你好,据我了解,芒果一般是在5元至15元一斤左右,每个地区不同,价格也会有所不同,谢谢。
你好,我昨天在学校门口买了2斤芒果,我当时购买是6元一斤,我觉得价格还算可以,谢谢。
芒果一般是在5元至15元一斤左右。
你好,据我了解,芒果一般是在5元至15元一斤左右,每个地区不同,价格也会有所不同,谢谢。
你好,我昨天在学校门口买了2斤芒果,我当时购买是6元一斤,我觉得价格还算可以,谢谢。
芒果一般是在5元至15元一斤左右。
免责声明:本站所有文章和图片均来自用户分享和网络收集,文章和图片版权归原作者及原出处所有,仅供学习与参考,请勿用于商业用途,如果损害了您的权利,请联系网站客服处理。